Subasta 870T, Lote # 224
José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 - ). Sin título. Grabado P/T. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 44 x 60 cm. Estimado $ 6,500-10,000